Внимание! Изменения в ЕГЭ

Внимание! Изменения в ЕГЭ
В настоящее время в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования вносятся изменения (проект изменений в Порядке находится в Минюсте России). Согласно вносимым изменениям для выпускников прошлых лет ЕГЭ проводится досрочно или в дополнительные сроки проведения ЕГЭ.  Участие в экзаменах выпускников прошлых лет в иные сроки проведения ЕГЭ допускается только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально).

 

desnobr.admin-smolensk.ru
23.01.2017

В настоящее время в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования вносятся изменения (проект изменений в Порядке находится в Минюсте России). Согласно вносимым изменениям для выпускников прошлых лет ЕГЭ проводится досрочно или в дополнительные сроки проведения ЕГЭ.  Участие в экзаменах выпускников прошлых лет в иные сроки проведения ЕГЭ допускается только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). При совпадении сроков проведения экзаменов по разным учебным предметам расписанием проведения ЕГЭ предусматриваются дополнительные сроки, что позволяет участникам сдать один из выбранных экзаменов в другой день.

Выпускники прошлых лет могут участвовать в ЕГЭ в 2017 году в досрочный период (с 23 марта по 7 апреля 2017 года) и в дополнительные сроки (с 10 апреля по 14 апреля 2017 года и с 20 июня по 1 июля 2017 года), предусмотренные единым расписанием ЕГЭ.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

(48153) 3-18-20 мин./мин.: 8 (48153) 7-17-56
E-mail: desnobr@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216400, Смоленская область, г. Десногорск, 2 микрорайон, здание Администрации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!