05.07.2018 11:35Просмотров: 7Вручение аттестатов

Школьные годы… Самая, пожалуй, лучшая пора в жизни каждого человека. Прозвенели последние звонки, ученики сдали сложные экзамены, но самым запоминающимся событием для них навсегда останется выпускной бал, который традиционно проходит в школах России в конце июня.

Не стали исключением и школы нашего города. 26 июня 2018 года из школы №1 ушел во взрослую жизнь 44 выпуск. Мне посчастливилось побывать на торжественном вручении аттестатов и своими глазами увидеть непередаваемые эмоции, которые испытали выпускники. Более 60 учеников получили свои аттестаты «О среднем (полном) общем образовании», но в особенности хочется отметить тех ребят, в чьих руках этот документ запылал особенно ярко.

Красный аттестат в школе №1 получили Сидельникова Татьяна, Судакова Александра и Никитина Маргарита. Девушки на протяжении многих лет показывали отличные результаты по всем школьным дисциплинам.

Больше всего меня поразило то, с какой грустью в сердце провожали во взрослую жизнь учителя своих замечательных детей. Вызывая на сцену своих теперь уже бывших учеников, они не могли сдержать слез. Действительно, всегда трудно отпускать тех, кого полюбил, как родных.

В добрый путь, наши дорогие друзья!

Симонова Ксения, обучающаяся 11 б класса школы № 4

Дата последнего изменения 05.07.2018 13:25