Итоги муниципального этапа III метапредметной олимпиады "Школы Росатома"

3 марта 2016 г  на базе атомкласса МБОУ «СШ №3»  прошел муниципальный этап III метапредметной олимпиады в рамках проекта "Школа Росатома". Его участниками стали 4 разновозрастные школьные команды. В составе каждой команды было 4 человека, по одному ученику из 5, 6, 7 и 8 класса.

В ходе олимпиады ребята учились получать новые знания, работать в команде, представлять результаты самостоятельной поисково-исследовательской деятельности.

17.03.2016

Ярко и интересно прошла публичная защита результатов работы команд, которую представляли обучающиеся 5 или 6 классов.
За работой ребят следили рефери, также результаты работы команды оценивали учителя физики.

По итогам оценки всех видов работ места распределились следующим образом:

• 1 место - команда МБОУ «СШ №4»
  • 2 место - команда МБОУ «СШ №1»
  • 3 место - команда МБОУ «Средняя школа №2»
  • 4 место- команда МБОУ «СШ №3»

Торжественное награждение победителей и призёров состоялось 9 марта на базе атомкласса МБОУ «СШ №3».

Победители - команда МБОУ «СШ №4» в составе Ступниковой Марии (5 класс), Седункова Олега (6 класс), Цыганкова Антона (7 класс) и Волкова Леонида (8 класс) и руководителя команды Врончихиной Н.А. (учителя английского языка) - получают право представлять г. Десногорск в финале метапредметной олимпиады, который состоится 26-27 апреля  2016 г. в г. Трёхгорный Челябинской области.