Команда из г. Десногорска успешно выступила в финале метапредметной олимпиады в рамках проекта «Школа Росатома»

26-27 апреля в г. Трехгорном (Челябинская обл.) прошел финал III Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома». Город Десногорск представляли победители муниципального этапа – обучающиеся МБОУ «СШ №4».

Два дня ребята из 22 команд 20 городов-участников проекта «Школа Росатома» решали сложнейшие метапредметные задачи, выполняли командные и индивидуальные задания, менялись местами со взрослыми и работали в смешанных командах, представляли результаты своей работы на публичных этапах.

05.05.2016

По итогам олимпиады команда из г. Десногорска заняла почётное 9- место. Победителем метапредметной олимпиады-2016 стала команда Железногорска.

Поздравляем обучающихся МБОУ «СШ №4» Ступникову Марию (5 класс), Седункова Олега (6 класс), Цыганкова Антона (7 класс), Волкова Леонида (8 класс) и руководителя команды – Ворончихину Н.А., учителя английского языка МБОУ «СШ №4», с успешным выступлением в финале.