Курсы повышения квалификации учителей математики по теме «Решения задач повышенной сложности»

В рамках реализации проекта «Школа Росатома» с 17 по 19 февраля 2015 года в городе Десногорске на базе МБОУ СОШ №4  прошли курсы повышения  квалификации учителей математики по теме «Решения задач повышенной сложности». Курсы были организованы НИЯУ МИФИ, проводил занятия высококвалифицированный преподаватель Теляковский Дмитрий Сергеевич, к.ф-м.н., доцент НИЯУ МИФИ. В ходе занятий были рассмотрены задания повышенной сложности олимпиадного уровня и методы их решения, а также  задания ЕГЭ  части С. Полученные знания помогут учителям математики  в подготовке учащихся  к ЕГЭ, решению задач повышенной сложности. По итогам прослушанных курсов все   учителя математики получат удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

20.02.2015