Муниципальный этап Метапредметной олимпиады в рамках проекта «Школа Росатома»

11 марта 2015 г. в МБОУ СОШ №3 состоялся муниципальный этап Метапредметной олимпиады в рамках проекта «Школа Росатома». Это был единый день для всех городов, принимающих участие в проекте.

В олимпиаде приняли участие 5 команд из общеобразовательных учреждений МБОУ СОШ №1,2,3 и 4. Школа №1 представила для участия в олимпиаде 2 команды. В составе каждой команды 4 ученика: по одному из 5,6,7,8 классов. Состязания проходили в 3 тура: групповой, индивидуальный и снова групповой. Кураторы команд выполняли функцию рефери, а при подведении итогов – жюри.

По итогам 3 туров победителем метапредметной олимпиады стала команда МБОУ СОШ №3 ((Ефименко Эльдар, 5 класс, Михальченкова Ксения, 6 класс, Манюкова Екатерина, 7 класс, Веселов Семён, 8 класс). В соответствии с положением об олимпиаде эта команда получила право представлять Десногорск на финальном этапе, который пройдёт 16-17 апреле в г. Снежинске.

Призёрами Метапредметной олимпиады стали команды школ №1 и №2. Победителей, призёров и участников олимпиады поздравил глава администрации г. Десногорска Седунков Вячеслав Владимирович. Поздравляем!

16.03.2015