Обучающиеся из МБОУ «СШ №1» - победители конкурса «Юные педагоги «Школы Росатома»

Конкурс проводился с целью расширения возможностей для развития учебной самостоятельности учащихся, а также с целью повышения престижа и популярности учительской профессии.

02.06.2017

Тема конкурса  в 2017 году: «Учителя, взрастившие целый город». На конкурс поступило 133 заявки (в том числе от г. Десногорска – 5 заявок), содержащие творческие разработки (урок, мероприятие для школьников, мини документальный фильм или развернутое интервью) из 17 городов-участников проекта «Школа Росатома».

Победители Конкурса награждаются путевкой на отраслевую смену для одарённых детей городов Росатома во Всероссийском детском центре «Океан» (г.Владивосток), которая пройдет с 11 по 31 августа 2017 года, в ходе которой школьники не только отдохнут на берегу Японского моря и обязательно встретят новых друзей, но и примут участие в XI Фестивале-конкурсе детской прессы, дружинном деле «Информационная безопасность», встречах с интересными людьми, фотокроссе, дискуссионной площадке «СМИ нового десятилетия», спецкурсе для направлений «Фото», «Видео», «Монтаж» и «Пресса», тематических экскурсиях, творческих командировках, церемонии награждения.

Учитель, взрастивший целый город,

Лесная Н.А.,

учитель русского языка и литературы МБОУ «СШ №1»