Определены участники очного этапа Фестиваля телевизионной журналистики

Вчера, 10 октября 2017 года, к нам пришла радостная новость – участники Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ», обучающиеся школ №1 и №2, прошли конкурсный отбор на заочном этапе, и примут участие в очном этапе, который состоится  8-10 ноября в г. Заречный Пензенской области.

11.10.2017

Вчера, 10 октября 2017 года, к нам пришла радостная новость – участники Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ», обучающиеся школ №1 и №2, прошли конкурсный отбор на заочном этапе, и примут участие в очном этапе, который состоится  8-10 ноября в г.Заречный Пензенской области.

Фестиваль является частью образовательного проекта «Школа Росатома», который реализуется с 2011 года по инициативе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и направлен на развитие систем образования 21 города-участника территорий расположения предприятий атомной отрасли.

В текущем учебном году на Фестиваль телевизионной журналистики подали заявки 76 команд, 152 начинающих телевизионщика и более 30 их руководителей. В финал вышли 40 человек.

Имена финалистов Фестиваля из нашего города: Сидельникова Татьяна, обучающаяся МБОУ «СШ №1», Липилина Карина и Каретникова Анастасия, обучающиеся  МБОУ «Средняя школа №2». Руководитель команды  обучающихся  МБОУ «Средняя школа №2» - Петрова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы.

Поздравляем вас, ребята, и желаем успешного выступления на финале, ярких репортажей, интересных сюжетов!