Открытие и первые игры муниципального этапа Чемпионата "Школы Росатома" по футболу 5+ состоялись

Сегодня, 14 марта 2018 года, состоялось открытие  муниципального этапа Чемпионата "Школы Росатома" по футболу 5+. В нём принимают участие 8 команд детских садов города Десногорска.

14.03.2018
В результате жеребьёвки были определены выступления команд. Первую игру сыграли команды детских садов "Ивушка" и "Лесная сказка", вторую - "Ласточка" и "Теремок", третью - "Мишутка" и "Чебурашка", в четвёртой игре встретились команды детских садов "Алёнка" и "Дюймовочка".
Дошкольники очень волновались перед играми - всем хочется победить! Накал страстей в зале ФОК "Десна" был нешуточный - не смотря на то, что играют дети, игры прошли всерьёз, по-взрослому. Болельщики радовались каждому забитому мячу, дружными криками поддерживая команды.
Исход некоторых игр определился только после серии пенальти, которые наши юные спортсмены тоже выполнили по взрослому технично и точно, осознавая серьёзность момента.

Результат игр первого дня такой:

"Ивушка" - "Лесная сказка" - 2:1

"Ласточка" - "Теремок" - 2:0

"Мишутка" - "Чебурашка" - 0:2

"Алёнка" - "Дюймовочка" - 1:3

Завтра, 15 марта, в 9.00 в ФОКЕ встретятся команды детских садов "Ивушка" - "Ласточка" (1 игра) и "Чебурашка" - "Дюймовочка" (2 игра).

Давайте пожелаем нашим ребятам побед!