Результаты конкурсного отбора победителей мероприятий для талантливых детей проекта «Школа Росатома» в 2016-2017 учебном году

Летом 2017 года пройдет 5 отраслевых смен «Школы Росатома» в России, Болгарии и Финляндии:

• 23, 24 июня-13, 14 июля Отраслевая смена «Школы Росатома» в ВДЦ «Орленок», Россия
  • 3-17 июля Отраслевая смена «Школы Росатома» в СОК «Камчия», Болгария
  • 18 июля-7 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан», Россия
  • 26 июля-8 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в Финляндии
  • 11-31 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан», Россия

19.05.2017

• 3-17 июля Отраслевая смена «Школы Росатома» в СОК «Камчия», Болгария
  • 18 июля-7 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан», Россия
  • 26 июля-8 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в Финляндии
  • 11-31 августа Отраслевая смена «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан», Россия

По результатам конкурсного отбора победителей мероприятий для талантливых детей проекта «Школа Росатома» в 2016-2017 учебном году в отраслевую смену «Школы Росатома» в СОК «Камчия» (Болгария) отправятся Марченков Сергей, Сидельникова Татьяна и Чернова Любовь, награжденные путевками как победители Конкурса дизайн-проектов интерактивного научно-технического парка под открытым небом «Эврика».

В отраслевую смену «Школы Росатома» в ВДЦ «Океан» (Россия) поедут Каллаур Илья и Судакова Александра, награжденные путевкой как победители  Конкурса - фестиваля «АтомСфера».

Поздравляем ребят и их педагогов Нестерову Елену Владимировну и Щелгунову Веру Хайдаровну.