Юный журналист «Rоsatom’s COOL»

Определён ещё один участник финального этапа системного мероприятия "Школы Росатома". Им стал участник Фестиваля юных журналистов «Rosatom’s COOL» Токарев Андрей, обучающийся 10 класса МБОУ «СШ №4».

19.10.2017

Андрей прошёл все три этапа заочного тура Фестиваля, а задания юным журналистам выдавались очень сложные, выполнить их нужно было в короткие сроки. Андрей с достоинством справился с заданиями, написал репортаж и интервью, принял участие в фотокроссе.

Теперь Андрея ждёт поездка в город Лесной Свердловской области, а там - новые интересные задания, общение с финалистами из других городов присутствия Госкорпорации «Росатом», мастер-классы, обучающие тренинги и практикумы.

Желаем тебе, Андрей, позитивных впечатлений, ярких репортажей, новых хороших и добрых друзей!

На фото: Токарев Андрей берет интервью у победителей заочного этапа Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ»

Анастасии Каретниковой и Карины Липилиной.