Встреча с ветеранами педагогического труда

9 июня 2016 года в рамках проекта "Старшее поколение" на базе Дома детского творчества состоялась встреча с ветеранами педагогического труда.

14.06.2016

На встрече присутствовали председатель Комитета по образованию г. Десногорска Овечкина Римма Александровна, депутат Десногорского городского совета Джугань Максим Олегович. Собравшимся была представлена концертная программа воспитанников Дома детского творчества, обсуждались проблемы города, образования. На вопросы присутствующих отвечал Джугань М.О.