Встреча с ветеранамив детского сада «Дюймовочка» в рамках проекта "Старшее поколение"

1 июля 2016 года в Детском саду «Дюймовочка» прошла встреча с ветеранами, которые много лет отдали труду в детском саду. Много было услышано о строительстве детского сада, о первом рабочем дне работы в детском саду, ведь ветераны открывали двери для своих первых воспитанников.

Дети с удовольствием рассказывали стихи для сотрудников, пели песни, танцевали.

На мероприятии присутствовали: Гусева Наталья Павловна, Нилова Зоя Владимировна, Молочко Тамара Владимировна, Мазурина Ольга Николаевна.

01.07.2016

Дети с удовольствием рассказывали стихи для сотрудников, пели песни, танцевали.

Каждый из гостей вспомнил и рассказал, как они пришли в детский сад, сколько отработали, чем занимались, а главное, какое множество детей прошли через их заботливые «золотые» руки.

Завершилось мероприятие чаепитием. Еще долго за столом вспоминали ветераны интересные моменты работы, делились о том, чем они занимаются сейчас, и как сильно трепещет, волнуется сердце, когда подходишь к детскому саду.

В конце встречи каждый ветеран Детского сада «Дюймовочка» получил памятный подарок.