Чемпионат по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига»

02.02.2024

30 января 2024 года в г. Рославль прошел чемпионат по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига» Зональный региональный этап Смоленской области сезона2023-2024 гг. Наш город представляла команда нашей школы МБОУ «СШ №1» г. Десногорска.

Состав команды:

1. Овчинников Вадим – 9 а класс, капитан команды, признан лучшим нападающим данных соревнований;
  2. Кузьмин Евгений – 7 б, признан лучшим результативным игроком данных соревнований;
  3. Романов Артем – 9 а класс;
  4. Алексаненков Владислав – 9 б класс;
  5. Шубладзе Иракли – 9 б класс;
  6. Матвеенков Матвей – 7 б класс;
  7. Прудников Степан – 7 б класс;
  8. Фуфачев Артем – 7 б класс;
  9. Шлыков Роман – Давид – 6б класс;
  10. Шубладзе Георги – 6 б класс.

В соревновании приняли участия команды юношей г. Рославля, г. Ельни, Краснинского района Смоленской области. По результатам игр команда нашей школы заняла 1 место. Что позволило ребятам выйти в финальные региональные соревнования, которые состоятся 20-21 февраля в г Смоленск.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед.

Учитель физической культуры Дайнакова Т.И.