05.11.2019 14:01Мастер - классы в рамках муниципального этапа Рождественских образовательных чтений

В соответствии с программой проведения муниципального этапа Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» 30 октября 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества» города Десногорска состоялись мастер-классы для педагогов образовательных организаций:

• Мастер – класс «Сирень Победы». Создание картины в технике «шерстяная акварель» (педагог – Жданова О.А.);
  • Мастер – класс «Свеча памяти». Декоративная роспись по стеклу (педагог – Сумина Е.Ф.);
  • Мастер – класс «Я помню! Я горжусь!». Изготовление броши из георгиевской ленточки (педагог – Васильева В.Е.).

Во время работы в аудиториях царила творческая атмосфера. Коллеги фантазировали и экспериментировали, благодаря чему работы получились разнообразные.

Результат произвел благоприятное впечатление на всех участников мастер-классов, цели и задачи были достигнуты, новые техники были успешно освоены. Педагоги отметили, что знания, полученные в рамках мастер-классов, будут использованы ими в дальнейшей работе.

Всего в работе мастер-классов приняли участие 31 человек.

Т.Р. Кужаниязова, методист МБУДО «ДДТ» г. Десногорска

Дата последнего изменения 05.11.2019 14:09

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2019