30.10.2019 15:41Муниципальный этап Рождественских образовательных чтений

В г. Десногорске стартовал муниципальный этап Рождественских образовательных чтений — церковно-общественного форума в сфере образования, культуры, социального служения, духовно-нравственного и патриотического воспитания. Тема Рождественских чтений в 2019 году - «Великая Победа: наследие и наследники».

Муниципальный этап проводится с 30 октября по 22 ноября 2019 года.

Целью проведения муниципального этапа Чтений является выявление и обсуждение наиболее актуальных вопросов в сфере церковно-общественного взаимодействия. Педагоги обменяются опытом преподавания предметов основы религиозных культур и светской этики (на примере модуля "Основы православной культуры") и основы духовно-нравственной культуры народов России, обсудят вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания и образования подрастающего поколения.

Планируется много разных интересных мероприятий: мастер – классы, уроки, конкурсы, круглые столы, дискуссионный клуб для старшеклассников.

Программа Рождественских образовательных чтений /скачать/

Дата последнего изменения 30.10.2019 15:48

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2019