Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», в целях укрепления здоровья школьников, повышения их двигательной активности, пропаганды здорового образа жизни, популяризации спортивного стиля жизни у школьников в период с 25 по 29 апреля 2022 года проводится муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

22.04.2022
Приказ Комитета по образованию г. Десногорска от 20.04.2022 № 205 «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»» (скачать)
Положение о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (скачать)