Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

19 марта на базе МБУДО «ДДТ» г. Десногорска прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2024».

21.03.2024

Этот конкурс - соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей среди обучающихся 5-11 классов.

В соревновании на лучшее прочтение наизусть отрывков понравившихся произведений приняли участие победители школьных этапов конкурса.

Участниками муниципального этапа стали 12 юных чтецов из 4 школ      г. Десногорска

Победителями стали:

Угланова Варвара, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска;

Головастов Максим, обучающийся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска;

Осипова Ксения, обучающаяся МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска.

Победители муниципального этапа поедут 27 апреля в г. Смоленск для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» конкурсную программу регионального конкурса «Живая классика - 2024».

Желаем ребятам удачи и дальнейших побед!