Не равнодушны к проблемам детского сада

На протяжении длительного времени коллектив детского сада «Ивушка» сотрудничает с предприятиями и организациями города в вопросах создания безопасных условий для детей и работников, улучшения материально-технической базы детского сада и повышения имиджа учреждения.

30.11.2017

Деловые и доброжелательные отношения сложились с руководством ОАО «Электроцентромонтаж» в лице директора С.И. Печерицы, ОАО «Атомтранс» в лице директора М.В. Лосенко. Поддержка подшефного образовательного учреждения – одна из приоритетных задач социальной политики этих предприятий. С каждым годом оказываемая ими помощь становится всё ощутимее.

Ежегодно наши шефы оказывают немалый объём благотворительной поддержки детскому саду в подготовке к началу нового учебного года.

Так в 2017 году благодаря помощи ОАО «ЭЦМ-Смоленск» были демонтированы три теневых навеса, установлены два новых теневых навеса, проведен ремонт в туалетной комнате группы №10 с заменой сантехнического оборудования, отремонтирован электродвигатель на прачечной, установлены два новых кораблика, скамеечки и столики на игровых площадках. Работники ОАО «ЭЦМ – Смоленск» в течение весенне-осеннего периода систематически осуществляют покос травы на территории детского сада, был завезен песок.

ОАО «Атомтранс» ежегодно оказывает помощь в погрузке и вывозе крупногабаритного мусора, завозе песка.

Годы сотрудничества, неподдельный интерес М.В. Лосенко, С.И. Печерицы к жизни дошкольного учреждения и желание помогать в решении насущных проблем – всё это заслуживает самых тёплых слов благодарности. А коллективу детского сада даёт повод для гордости и уверенности в том, что рядом с нами люди, которые в нужный момент окажутся рядом и всегда протянут руку помощи.

Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее улучшение достигнутых показателей совместной работы.

Пользуясь случаем мы хотим поздравить руководителей и работников ОАО «Атомтранс», ОАО «Электроцентромонтаж» с Днем энергетика и с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в их благих начинаниях!

Заведующий детским садом Т.М. Дарьина