Подведены итоги регионального отборочного (муниципального) этапа Международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы» в городе Десногорске

Завершён региональный этап Международного проекта «Территория успеха: В объятиях природы» - 2024. В нём приняли участие 22 юных фотографа, которые представили на суд жюри 63 фотоработы.

27.03.2024

По итогу были отобраны 27 работ 18 участников.

Лучшие фотографии будут направлены в адрес жюри Международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы» для дальнейшего участия в финальном этапе Международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы».

12 апреля станут известны имена победителей и призёров проекта, которые отправятся на Экологический детский форум. Там ребята под руководством ведущих специалистов смогут повысить своё мастерство в искусстве фотографии. Форум пройдёт 10 - 19 июня в Республике Дагестан.
          Напомним, что проект реализуется в рамках направления «Территория культуры Росатома - детям» в партнёрстве с Фондом «АТР АЭС» и при поддержке Концерна «Росэнергоатом», Союза фотографов дикой природы, Общественной организации по контролю, информации и региональному развитию TEIT из Венгрии, АЭС «Пакш» Венгрии, Администраций муниципальных образований расположения предприятий Госкорпорации «Росатом» и зарубежных городов-побратимов из Венгрии, Беларуси, Абхазии.

Комитет по образованию г. Десногорска