Последний звонок прозвенит сегодня для выпускников Смоленской области

Поздравление заместителя Губернатора Смоленской области В.М. Хомутовой

29.05.2020

Дорогие ребята! Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Этот день памятен для всех нас. Сегодня  вы прощаетесь с родной школой, где на протяжении всего детства и юности вы не только получали знания, но и учились ценить добро и красоту, честность и порядочность.

Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Желаем, чтобы ваша судьба, ваш жизненный путь сложились удачно, чтобы каждый из вас нашел свое место в жизни, выбрал профессию, создал семью.

Особую признательность хотим выразить тем, кто все эти годы был рядом, поддерживал во всем - ваши учителя и родители. Искренне надеемся, что на всю жизнь вы сохраните в сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Поздравляем с окончанием школы всех выпускников и их родителей. В добрый путь!