Поздравления с окончанием 2019-2020 учебного года от МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска

Мы поздравляем всех с окончанием 2019-2020 учебного года! Года непростого, но очень  интересного! Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены, бесценны. Благодарим всех за поддержку и активную работу!  И пускай мы друг от друга далеко! Но знаете что? Тем радостнее будет наша встреча Первого сентября!

Дорогие ребята! Уважаемые родители, учителя!

Ученикам: Желаем вам хорошо провести лето, веселых и позитивных каникул, новых встреч и знакомств!

Учителям: Пусть ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, теплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями!

Родителям: Невозможно сделать хлопок одной рукой. Учитель – это только одна ладошка. И какой бы сильной, творческой и мудрой она ни была, без второй ладошки, дорогие родители, учитель бессилен. Спасибо вам за помощь с подготовкой домашних заданий! Спасибо за отзывчивость! Спасибо за поделки, сочинения, рисунки, проекты! Спасибо за доверие!

Директору: Пусть ваш нелегкий труд приносит Вам не только хлопоты, но и незабываемые моменты счастья! Желаем сплочённого коллектива, благодарных учеников, а нашей школе – процветания и побед в борьбе за каждую идею!

Комитету по образованию: Примите нашу глубочайшую признательность за мудрое руководство, нужные советы и чуткое отношение к работе. Пусть настроение всегда будет хорошим, а все дела непременно завершаются успехом!

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Школьная киностудия «Искра»

МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска