• Главная
  • Новости
  • Пожелания выпускникам школ от представителей администрации Десногорска

Пожелания выпускникам школ от представителей администрации Десногорска

Пожелания выпускникам школ от представителей администрации Десногорска

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе... Последний звонок в школе — это первый звонок во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь! 

 

desnobr.admin-smolensk.ru
29.05.2020

Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги, родители!

         В этом году, в связи со сложившейся ситуацией, долгожданный праздник «Последний звонок» вы проведёте не в стенах родной школы. Но несмотря ни на что, этот день навсегда останется в вашей памяти и сердце! От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе... Последний звонок в школе — это первый звонок во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь!  Стать взрослым - значит не только обрести свободу выбора и самостоятельность решений. Стать взрослым - большая ответственность прежде всего перед собой и перед теми, кто в вас искренне верит! Впереди у каждого свой путь. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Школа помогла вам раскрыть свои возможности и наделила багажом знаний. Учителя щедро делились с вами знаниями и опытом, отдавали вам частичку своего сердца и души. Смело идите вперед! Вы только никогда не отступайте, какие бы испытания не приготовила судьба! Мы все уверенны в вас, в выпускниках 2020 года, уверены в том, что вы не собьётесь с верного пути, соберёте все звезды в карман, добьётесь фантастического успеха, и заставите всех гордиться своими достижениями! Пусть будущее приготовит вам лишь радость, благополучие и удачу! Красивых взлетов и светлых горизонтов!

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим педагогам, которые со свойственными им терпением и мудростью передавали  учащимся свой опыт и знания.

Выражаем признательность и родителям!  Спасибо Вам за поддержку, которую вы оказывали ребятам и педагогам, активное участие в школьной жизни, волнение и переживание, помощь в преодолении всех трудностей школьной жизни. И пусть награда за все труды педагогов и родителей окажется щедрой, а результаты ЕГЭ наших выпускников превзойдут ожидания. Всем, кто причастен к этому празднику  — добра, счастья, любви, благополучия, радости и, конечно же, больших успехов и процветания!

https://cloud.mail.ru/stock/p9hesUKc4iAB5d3eRmVcX5b3

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

(48153) 3-18-20 мин./мин.: 8 (48153) 7-17-56
E-mail: desnobr@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216400, Смоленская область, г. Десногорск, 2 микрорайон, здание Администрации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!