Региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

В настоящее время в регионах России проводятся школьные, муниципальные и окружные этапы РППОШ. По итогам отборочных туров лидеры среди старшеклассников будут участвовать в региональном этапе олимпиады.
08.12.2023
 13 декабря 2023 года в 45 субъектах Российской Федерации учащиеся 9-11 классов продемонстрируют свои знания и умения в области педагогики и психологии на региональном этапе РППОШ.

Участников ждут олимпиадные испытания!
 Письменный тур предполагает выполнение письменной работы, включающей тестовые задания и ситуационные задачи.
 Устный тур предполагает задание творческого характера «Педагогическая находка моего учителя», результат выполнения которого участники представляют членам жюри в устной форме: презентация видеоролика о педагогической находке учителя и ответы на вопросы членов жюри.

Обращаем внимание на содержание подготовки к письменному и устному турам олимпиады.
 Желаем целенаправленной и усердной подготовки, вдохновения и креативных идей, интересного диалога с наставником и погружения в вопросы, раскрывающие удивительный мир педагогической профессии!