В ожидании чуда

В ожидании чуда
25 декабря в Доме детского творчества состоялось представление «Новогодние чудеса» для особенных детей

 

desnobr.admin-smolensk.ru
26.12.2018

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Доброй традицией в МБУДО «ДДТ» г. Десногорска стало проведение новогодних представлений для особенных детей, при содействии Десногорской городской организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов и Организации молодых атомщиков САЭС. Ежегодно участники ОМА САЭС оказывают помощь в проведении мероприятий, радуют детишек сладкими подарками.

25 декабря состоялось представление «Новогодние чудеса». Дети получили море эмоций и впечатлений! Для таких деток так важно общение друг с другом, внимание и забота окружающих! Главное, что каждый ребенок смог принять активное участие в представлении, помочь добрым сказочным героям вернуть новогоднее волшебство. В дружном  веселом хороводе детей развлекали: Три поросенка, Снеговик,  Лиса и Волк,  Снегурочка и Дедушка Мороз, не обошлось и без Бабы - Яги. Но открытость  и дружба ребят смогла даже Бабу - Ягу сделать доброй и веселой.Дети  со своими родителями  участвовали в зажигательных танцах, водили хороводы, пели песни и, конечно, получили новогодние подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие глаза детей. Теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих.

В водовороте ежедневных событий и собственных забот мало кто помнит о том, что помощь и поддержка особенных деток нужна практически постоянно. Отрадно, что есть замечательные люди, которые неравнодушны к таким детям - они делают людей счастливее, а мир становится ярче.

Выражаем  огромную благодарность Первичной Профсоюзной Организации Смоленской АЭС  под руководством Ю. В. Кузнецова  за предоставление подарков. Что может быть приятней, чем дарить радость детям!

Поздравляем с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году  произошло то самое чудо, о котором  все так мечтают. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное! С НОВЫМ ГОДОМ!

Информационный центр

 МБУДО «ДДТ» г. Десногорска

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

(48153) 3-18-20 мин./мин.: 8 (48153) 7-17-56
E-mail: desnobr@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216400, Смоленская область, г. Десногорск, 2 микрорайон, здание Администрации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!