Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети»

Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети» проводится в целях выявления и развития талантливых школьников, повышения их мотивации к последующему обучению по программам высшего образования инженерной направленности Всероссийской олимпиады школьников «Россети». В Смоленской области проведение Олимпиады курирует филиал ПАО «Россети Центр» - «Смоленскэнерго».

28.02.2022

Олимпиада проводится среди школьников 9-х и 10-х классов в дистанционном формате в два этапа:

- 1 этап – 12 и 13 марта 2022 года путем выполнения заданий по трем предметам: математика, физика, информатика.

- 2 этап –16 и 17 апреля 2022 года.

Победители и призеры первого этапа Олимпиады примут участие во втором этапе, а также получают право участия в финальном этапе Олимпиады школьников «Надежда энергетики». Победители и призеры второго этапа Олимпиады получают право участия в Энергетической проектной смене ПАО «Россети».

Для участия в мероприятии родителям (законным представителям) обучающихся необходимо подать заявку на участие в Олимпиаде и заявление-согласие на обработку персональных данных непосредственно в филиал ПАО «Россети Центр» - «Смоленскэнерго» и зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады: https://olimpiadarosseti.ru/ . Регистрация участников доступна с 21.02.2022.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения Олимпиады Подгузова Светлана Валерьевна, ведущий специалист отдела управления персоналом, тел. (4812) 42-95-05, 8(915)640-10-07, электронная  почта Podguzova.SV@mrsk-1.ru .