Названы победители конкурса «Слава Созидателям!» в Десногорске

В Десногорске подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Слава Созидателям!». Всего жюри конкурса было прочитано 93 работы в трёх возрастных категориях.

• 1-4 классы – 32 сочинения.
  • 5-9 классы – 36 сочинений.
  • 10-11 классы – 25 сочинений.

28.06.2019

• 1-4 классы – 32 сочинения.
  • 5-9 классы – 36 сочинений.
  • 10-11 классы – 25 сочинений.

В каждой возрастной категории  были определены победитель и 2 призёра:

В возрастной категории 1-4 классы:

Победитель – Рожков Максим, обучающийся МБОУ «СШ №1» г. Десногорска (учитель – С.В. Нинасова).

Призёры: Устинова Анна, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска (учитель – Е.А. Силаева); Аниканова Яна, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель – Басаримова С.А.).

В возрастной категории 5-9 классы:

Победитель – Чухлебова Анастасия, обучающаяся МБОУ «СШ № 4»  г. Десногорска (учитель – Селиванова Т.А.).

Призёры: Косенков Иван Сергеевич, обучающийся МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска (учитель – Спиркова Н.В.); Антонов Захар Андреевич, обучающийся МБОУ «СШ № 4» г. Десногосрка.

В возрастной категории 10-11 классы:

Победитель – Бухарина Александра, обучающаяся МБОУ «СШ № 3»                 г. Десногорска (Винокурова В.В.).

Призёры: Каримова Алина, обучающаяся МБОУ «СШ №1» г. Десногорска (учитель – Лесная Н.Н.); Маркова Дарья, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель – Жабеева В.М.).

Также названы победители в 5ти номинациях:

«Самый увлекательный рассказ»:  Хасько Элеонора, обучающаяся МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска (учитель – Юшкевич Т.В.); Гаврюсёв Аркадий, обучающийся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель – Ермакова Н.В.); Мартынова Надежда, обучающаяся МБОУ «СШ №1» г. Десногорска (учитель – Калинина Л.Н.); Шилина Лилия, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска (учитель – Луценко Л.Н.); Чухлебова Екатерина, обучающаяся МБОУ «СШ № 4   г. Десногорска (учитель – Виноградова Л.В.); Ивочкина Виктория, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель – Селиванова Т.А.); Чухлебова Ольга, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска (учитель – Иванова Е.Е.); Гайдайчук Анастасия, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель – Жабеева В.М.).

«Самое эмоциональное сочинение»: Рычкова Виктория, обучающаяся МБОУ «СШ №1» г. Десногорска (учитель – Буданова В.В.); Козлова Елизавета, обучающаяся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель – Фукс Е.М.).

«Лучший литературно - художественный подход»: Хардина Дарья, обучающаяся МБОУ «СШ №1» г. Десногорска (учитель – Буданова В.В.); Федосеев Александр, обучающийся МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска (учитель – Селиванова Т.А.).

«Лучшее философское осмысление»: Морозкова Дарья, обучающаяся МБУДО «ДДТ» г. Десногорска (педагог – Орлова Л.Г.).

«Лучший исторический экскурс»: Копась Татьяна, обучающаяся МБОУ «СШ № 3» г.Десногорска (учитель – Винокурова В.В.); Кобзарева Анастасия, обучающаяся МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска (учитель – Степанова Н.Я.).

Согласно Положению о конкурсе 25 лучших работ обучающихся 7-10 классов, которые получили самые высокие оценки жюри, отправлены на  федеральный этап конкурса.

Список участников Федерального этапа конкурса «Слава Созидателям!»

Торжественное награждение победителей и призёров муниципального этапа конкурса состоится в сентябре 2019 года.

Комитет по образованию поздравляет победителей и призёров муниципального этапа конкурса, а также желает участникам Федерального этапа успехов на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Слава Созидателям!».