07.06.2018 14:08Просмотров: 9Президентские спортивные игры

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации  от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», в целях укрепления здоровья школьников, повышения их двигательной активности, пропаганды здорового образа жизни, популяризации спортивного стиля жизни у школьников, определения сильнейшей команды для участия в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»  в период с 07 по 14 мая 2018 года в городе Десногорске проводился муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» приняли участие команды обучающихся 2005-2006 годов рождения МБОУ «СШ №1», МБОУ «Средняя школа №2», МБОУ «СШ № 3», МБОУ «СШ № 4» города Десногорска.

29 мая 2018 года на базе МБУДО «ДДТ» состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

По результатам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд обучающихся 2005-2006 гг.р.  I место заняла команда  МБОУ «СШ № 3», II место заняла команда МБОУ «СШ №1», III место заняла команда МБОУ «Средняя школа №2». Команды,  занявшие 1-3 места  в общекомандном  зачете,  награждены  медалями  и грамотами Комитета по образованию муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

В личном зачете по виду «Легкая атлетика» среди юношей I место занял Алексаненков Мирослав, обучающийся МБОУ «СШ №1», II место занял Веснин Максим, обучающийся МБОУ «СШ № 4», III место занял Титов Станислав, обучающийся МБОУ «СШ № 3».

В личном зачете по виду «Легкая атлетика» среди девушек I место заняла Боровцова Ксения, обучающаяся МБОУ «СШ № 3», II место заняла Комарова Анна, обучающаяся МБОУ «СШ № 3», II место заняла Шлыкова Александра, обучающаяся МБОУ «СШ № 3», III место заняла Шилкина Виктория, обучающаяся МБОУ «СШ №1».

Победители и призеры в личном зачете по виду «Легкая атлетика» награждены грамотами Комитета по образованию муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

Приказ о проведении муниципального этапа Президентских спортивнх игр

Положение о проведении муниципального этапа Президентских спортивнх игр

Приказ по итогам проведения муниципального этапа Президентских спортивнх игр

Дата последнего изменения 07.06.2018 14:22